Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов возвращается в наш клуб. Он займет новую должность менеджера по игрокам в аренде и будет следить за всеми футболистами красно-белых, которые имеют контракт с клубом, но на временной основе выступают в других командах. Баженов приступит к работе в понедельник.
— Один из девизов «Спартака» — «Здесь каждый важен», — прокомментировал назначение спортивный директор красно-белых Пол Эшуорт. — Мы считаем, что игроки, которые находятся в аренде, должны чувствовать внимание и поддержку со стороны клуба. Ведь мы рассчитываем, что они вернутся в «Спартак» еще сильнее и смогут помочь команде. Никита был одним из нескольких кандидатов на эту позицию, и мы рады, что к нашей команде присоединяется не просто экс-спартаковец, но и человек с необходимыми качествами, который сможет помогать молодым игрокам и наставлять их.
— Благодарен «Спартаку» за доверие, — сказал Баженов. — Для меня это большая честь и ответственность, а также новый этап в карьере. Такая должность — первая в своем роде в нашей стране. Не понаслышке знаю, как важно чувствовать себя нужным родному клубу, когда играешь в аренде. С удовольствием принял предложение руководства и буду работать на благо нашей команды!
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги
Игрок «Милана» Адли отказывается от переезда в Россию, он интересен «Спартаку» — источник
«Фейеноорд» готовит новое предложение для «Спартака» по Угальде — Voetbal International
ЦСКА и трансферы на вход