Денис Константинович сегодня утром прилетел в наш город, познакомился с новосибирской инфраструктурой и стадионом «Спартак».
«Денис Бояринцев известный специалист, уже добившийся определённых успехов, дважды выводил команды в Первую лигу — «Родину» и «Текстильщик». Тренер молодой и достаточно амбициозный, поэтому с его приглашением связываем большие надежды и надеемся на выполнение спортивных задач.
При этом задачи ставятся не только спортивные. Учитывая яркую игровую карьеру Дениса, в целях популяризации и развития футбола в Новосибирской области, кандидатура Бояринцева нам выглядит оптимальной. Это подразумевается проведение мастер-классов, развитие проекта «Стань игроком сборной России» и других футбольных сфер», — прокомментировал назначение генеральный директор ФК «Новосибирск» Андрей Полищук.
Денис Бояринцев встретился с министром физической культуры и спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым, обговорив ближайшие задачи команды.
«С Новосибирском я знаком давно. С сибирским футболом хорошо познакомился во время выступления за «Томь». Город прекрасный. Все условия для подготовки есть, в том числе в зимний период. Будет создавать команду, которая будет играть в агрессивной манере и в атакующий футбол», — поделился впечатлениями Дениса Константинович после подписания контракта с нашим клубом.
Соглашение Дениса Бояринцева с ФК «Новосибирск» рассчитано на 1,5 года с возможностью продления ещё на один сезон. В ближайшее время мы опубликуем полную версию интервью с новым главным тренером клуба.
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Юран назначен главным тренером турецкого клуба
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА