Стало известно как пройдёт церемония прощания футбольного клуба «Барселона» с защитником команды Жераром Пике, сообщает Mundo Deportivo.
Церемония пройдёт уже сегодня, 5 ноября, перед матчем каталонцев с «Альмерией» в испанской Ла Лиге. За несколько минут до начала матча на газоне стадиона будет развёрнут гигантский баннер в честь Пике с надписью «Sempr3», обыгрывающей номер футболиста. Также на разминку футболисты «Барселоны» выйдут в футболках с именем Пике и его номером. На одном из экранов стадиона будет показано видео, посвящённое испанцу. В конце матча Пике выступит с речью и совершит круг почёта по полю.
Ранее Пике объявил об уходе из «Барселоны» и завершении игровой карьеры. 35-летний испанец выиграл 30 трофеев с клубом, сыграв в 615 матчах.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России