Полузащитник Адриен Рабьо и защитник Деотшанкюль Юпамекано изолированы от состава сборной Франции из-за симптомов гриппа, которые наблюдаются у футболистов. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По сведениям источников, у игроков очень сильный кашель, постоянное чувство усталости и боль в горле. Главный тренер Франции Дидье Дешам, чтобы избежать массового заражения в команде, решил изолировать Рабьо и Юпамекано от общего состава. Сообщается, что причиной такого заболевания является погода в Катаре: из-за высокой температуры на улице в помещениях работают кондиционеры, создающие большую температурную разницу.
Отмечается, что Франция, как и Англия с Японией, требует от журналистов ношения масок в микст-зонах.
Сегодня, 14 декабря, сборная Франции в полуфинале чемпионата мира встретится с Марокко. Матч начнётся в 22:00 мск.
Александр Головин получил 4/10 от L’Équipe за матч с «Лиллем», издание считает, что он ...
Болбой прибегнул к маленькой футбольной хитрости, чтобы помочь «Локомотиву» в ...
Цифры, аргументы и факты по итогам матча с "Сочи".
Ветеран ЦСКА Денис Попов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Болбой «Локомотива» обливал мяч водой, чтобы помешать Бевееву далеко выбросить аут
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»