35-летний голкипер «ПСЖ» и сборной Коста-Рики Кейлор Навас после поражения от Германии (2:4) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2022 подвел итоги выступления своей команды на турнире, а также подчеркнул, что пока не планирует завершать международную карьеру.
Коста-Рика с 3 набранными очками финишировала на последнем месте в группе с Японией, Испанией и Германией.
«Было нелегко оправиться от поражения 0:7 в первой игре [с Испанией]. Мы недовольны результатом, поскольку не выполнили задачу, но это был очень высокий уровень. Мы проявили характер и показали костариканский дух. Но каких-то вещей нам не хватило для выхода в следующий раунд.
Мы гордимся приложенными усилиями и тем, что Коста-Рика в третий раз подряд выходит на чемпионат мира. Такие матчи нужны нам, чтобы развиваться. Я надеюсь, что все больше и больше костариканцев будут играть в европейских лигах, чтобы сборная продолжала расти.
Продолжу ли карьеру в сборной? Я счастлив здесь. Для меня честь представлять свою страну. Посмотрим, что произойдет дальше, но я хорошо себя чувствую. Будем идти шаг за шагом. Я ощущаю себя на все сто», — приводит слова Наваса L'Equipe.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Спортивный директор сборной Никарагуа Хавьер Салинас в интервью ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Динамо» и «Ахмата» ...
Махачкалинское «Динамо» окажет финансовую помощь жителям Дагестана, ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать ...
Сборная Ганы уволила Отто Аддо с поста главного тренера после поражения в ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Кисляк — о скандальном интервью: «Много думал - а стоило ли оно того?»
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
WINLINE тренер месяца: кандидаты в марте
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»