Бывший главный тренер сборной России итальянец Фабио Капелло выразил мнение, что Юргену Клоппу не стоит так долго задерживаться у руля «Ливерпуля».
— При всей его фантазии, ему все труднее и труднее находить новые решения. Я прошел через это — пять лет, и достаточно. После этого надо уходить, пропадает желание, сила, мотивация, — цитирует Капелло ITASportPress.
Клопп возглавил «Ливерпуль» в 2015 году. Вместе с клубом он выиграл семь трофеев, в том числе становился победителем Лиги чемпионов и чемпионата Англии.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал лидеров ...
Правый защитник «Реала» Трент Александер-Арнольд получил повреждение на старте ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Махачкалинское «Динамо» вдесятером одержало волевую победу над «Пари НН» и выиграло четвертый матч подряд в Кубке России
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Тренер «Акрона» Тедеев — о фоле в игре с «Локомотивом»: «Какая‑то удивительная история, которая должна по‑другому трактоваться»
Ещенко: Смолов бы пригодился ЦСКА, он ещё в порядке
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"