Бывший президент Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц пока не дал окончательного согласия на то, чтобы стать руководителем «Спартака». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Хачатурянц — основной кандидат, но по состоянию на сегодня окончательного ответа он не дал. Однако вероятность того, что это произойдёт — большая», — добавил источник.
Ранее стало известно, что известный предприниматель Леонид Федун сложит с себя полномочия президента «Спартака», а вместо него руководить клубом будет экс-глава Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц.
Леонид Федун был президентом «Спартака» 18 лет. В минувшем сезоне красно-белые завоевали Кубок России и финишировали на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата страны.
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги