Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган высказался о жесте игроков национальной команды перед матчем ЧМ-2022 с Японией (1:2). Напомним, футболисты закрыли рот рукой на командном фото перед стартом игры.
«Честно говоря, думаю, что с политикой покончено. Сейчас мы здесь, и я считаю, что Катар может гордиться. Катар горд принимать чемпионат мира. Это первая исламская страна, принимающая мундиаль, и как представитель мусульманской семьи могу сказать, что исламская община гордится этим. Сейчас мы говорим только о футболе, радости и празднике. Это самое главное.
В сборной Германии несколько игроков были в ярости от решения ФИФА, потому что, очевидно, у команды были какие-то планы. Радужная повязка была запрещена прямо перед игрой с Японией, некоторые футболисты были разочарованы и хотели это выразить. Мы обсудили это всей командой и решили показать жест против запрета ФИФА. Если вы что-то делаете, вы делаете это как команда», — приводит слова Гюндогана The Athletic.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»