Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин признался, что не готов рассуждать на тему, какой клуб он мог возглавить в межсезонье.
— Процитирую заместителя генерального директора «Крыльев» Романа Дьякова: «У Осинькина были конкретные предложения, но какие именно — лучше уточнить у него». Уточняем.
— Я продлил контракт с футбольным клубом «Крылья Советов». На сегодняшний день меня здесь все устраивает. Поэтому я не считаю правильным публично говорить на такие темы. Нам надо концентрироваться на матче с «Зенитом». У нас хватает игровых проблем, которые нужно решать. Совершенно не хочется рассуждать на тему, кто, куда, когда кого-то звал.
— Но вы же наверняка читали статьи, в которых именно Осинькин назывался чуть ли не идеальной фигурой для «Спартака»?
— Я не могу это комментировать. Я же не работник «Спартака». Мне правда нечего сказать.
— А вы думаете, что, лишившись за последний год четвертых ключевых футболистов, сможете прогрессировать в «Крыльях»?
— Я часто работал в условиях, когда мы теряли ребят. Но находили внутренние резервы. Подключали к работе более молодых футболистов, давали им шанс. Расставаться с лидерами, конечно, неприятно. Понимаешь, что без них будет крайне сложно добиться максимального результата. Порой ты просто остаешься на месте.
Тренер Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» высказался о голе в ворота сборной России в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о конфликте ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» рассказал о причинах неудачных ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин дал оценку работе арбитров в товарищеской ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал игру сборной ...
Игрок сборной Никарагуа Оскар Асеведо прокомментировал «СЭ» свой гол в ворота ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
ЦСКА по итогам матча Кубка России с «Краснодаром» оштрафован на 210 тысяч рублей
ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым
Кисляк — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Есть такая поговорка: «Тренер всегда прав»