Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что ему нравится в подходе главного тренера армейцев Владимира Федотова.
«Тот футбол, который показывает ЦСКА на данную минуту, думаю, радует болельщиков и команду. У нас был небольшой сбой в Нижнем Новгороде, когда мы не смогли удержать разницу в два мяча и выиграть эту игру. Но думаю, прогресс в игре очевиден.
Главное, мне очень нравится, когда люди доверяют человеку. Нет такого, что «я главный тренер, я вас буду давить», и ещё чего-то в этом роде. Для меня это самое важное. В ЦСКА такого никогда не было. Наверное, такая черта у тренера должна быть всегда, тогда и команда будет полностью выкладываться», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Матч!».
Напомним, Акинфеев выступает за основную команду ЦСКА с 2002 года. В нынешнем сезоне 36-летний голкипер принял участие в трёх матчах Российской Премьер-Лиги, в двух из которых оставил ворота своей команды в неприкосновенности. Ранее Игорь завершил карьеру в сборной России.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Верил, что с Карпиным «Динамо» поборется за чемпионство» — Тюкавин
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
В «Крыльях Советов» назвали ошибкой аренду Гайча у ЦСКА
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду