Генеральный директор «Буде-Глимт» Фруде Томассон прокомментировал новость, что российский вратарь команды Никита Хайкин покинет норвежский клуб по окончании сезона-2022.
Сегодня, 4 ноября, Хайкин написал в соцсетях, что не будет продлевать контракт с «Буде-Глимт», который заканчивается в декабре.
«Я не знаю ничего о том, что Никита Хайкин собирается покидать «Буде-Глимт». Его контракт действует до первого января 2023 года, поэтому не могу сказать чего-то большего.
Хайкин не хочет продлевать с нами контракт? От него я это не слышал. «Буде» доволен Никитой, и нет никаких предпосылок, чтобы мы не продлим нашего основного голкипера.
Останется ли он в нашем клубе? Я не знаю. У нас нет никаких разногласий и конфликтов. Хайкин доволен всем в «Буде-Глимт», но что будет с его будущим, я сказать не могу», — заявил Томассон в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.
В нынешнем сезоне 27-летний Никита Хайкин провел за «Буде-Глимт» 42 матча и пропустил 52 гола (14 игр — на ноль).
Пресс-служба турецкого «Фенербахче» официально объявил о подписании ...
Как утверждает турецкий журналист Ахмет Конанч в социальной сети Х, сегодня ...
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Челестини: «С первой по 95-ю минуту судья потерял контроль над игрой»
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»
"ЦСКА был на голову лучше по игре в равных составах" - Гришин о матче с "Краснодаром"
«Фенербахче» объявил о подписании Н'Голо Канте
Кармо: «Баринов — отличный игрок, замечательный человек. Я счастлив, что он в ЦСКА»