Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин подтвердил информацию об интересе «Спартака» к голкиперу Максиму Бориско.
– В прошлом году Бориско в интервью нам говорил, что слышал об интересе «Спартака». Спустя год, когда всё улеглось, наверное, можно услышать и вашу версию. Насколько «Спартак» был близок к нему?
– Да, у нас были переговоры. Когда он вызывался активно в сборную, блестяще себя проявлял в матчах, был интерес от «Спартака», но тогда мы немного не договорились по цене. Я повторюсь, у нас есть концепция, мы ценим свою работу и время, мы многое даем футболистам, у нас создаются все условия для их развития. И мы не хотим, чтобы эта работа уходила впустую. Как я говорил, не хочется просто так отдавать тех, в кого вложены все силы. Рынок можно выстроить, но в этом вопросе должна быть четкая позиция у всех клубов Первой лиги, – сказал Волженкин.
Бориско выступает за «Балтику» с лета 2019 года. В нынешнем сезоне на счету вратаря 14 матчей, в которых он пропустил 14 голов и четыре раза сыграл «на ноль». Трансферная стоимость 22-летнего игрока, по данным портала Transfermarkt составляет 600 тысяч евро.
Мадридский «Реал» продолжает переговоры с немецким «Лейпцигом» по трансферу ...
Обе команды открыли сезон РПЛ 2026/27 в Москве.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Сегодня, 1 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Экс‑тренер «Спартака» Бьянки: «Если бы Даку был в ЦСКА, он бы не делал такую разницу, как в «Рубине»
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка