Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о проблемах «красных дьяволов». По его мнению, клуб стал «кладбищем для игроков» из-за неэффективного использования ресурсов.
«Одна из главных проблем «Манчестер Юнайтед» за последнее десятилетие заключается в том, что клуб позволил тренерам контролировать трансферы. Это серьёзная проблема – «МЮ» потратил за десять лет 1,2 миллиарда фунтов, но 75% сделок оказались провальными.
Тем не менее, со стороны клуба есть призыв обвинять во всём игроков, чем мы и занимались на протяжении многих лет. При этом многие люди, включая меня, были воодушевлены некоторыми трансферами даже в прошлом году: Варан, Санчо и Роналду. Раньше был Ди Мария, про которого говорили: «О, это хорошее приобретение».
Но «Манчестер Юнайтед» стал кладбищем для футболистов. Игроки теперь задумываются, стоит ли переходить в эту команду. Да и школа «МЮ» неэффективна в течение многих лет», — приводит слова Невилла Mirror.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин дал оценку работе арбитров в товарищеской ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал игру сборной ...
Игрок сборной Никарагуа Оскар Асеведо прокомментировал «СЭ» свой гол в ворота ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Игрок сборной Никарагуа, забивший Сафонову: «Это лучший гол в жизни, буду помнить об этом»
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»