Полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба из-за проблем с мениском может пропустить чемпионат мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщает Football Italia.
Ранее Погба получил травму во время тренировки команды на сборах в США. Рентген выявил у Погба поражение латерального мениска. В ближайшее время он проконсультируется у профильного врача.
Есть два решения проблемы француза. Одним из вариантов является удаление части мениска, из-за чего Погба пропустит 40-60 дней. Однако обычно считается, что это больше подходит для молодых игроков, так как может повлиять на подвижность колена.
Вторым вариантом является наложение швов на повреждение, но это может вывести игрока из строя на 4-5 месяцев, из-за чего он будет вынужден пропустить грядущий мундиаль.
Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. Сборная Франции сыграет в группе D с командами Дании, Австралии и Туниса.
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»