Бывший капитан «Спартака» Егор Титов заявил, что пытался связаться с Александром Мостовым, чтобы позвать его на ретро-матч в Санкт-Петербург, но он не брал трубку.
Встреча легенд «Зенита» и «Спартака» состоялась на стадионе «Петровский» 8 июля и завершилась победой ветеранов петербургского футбола со счетом 2:0.
Мостовой в интервью Sport24 пожаловался, что его не позвали на игру: «Мне набрали пару непонятных человек, спрашивали. Больше никто не звонил. До конкретного предложения не доходило».
«Мосту я звонил 29 июня. Он не взял трубку. Он мог бы мне набрать, перезвонить, я бы ему объяснил. Но, учитывая сегодняшний матч, вопрос: Мостовой был бы сегодня нам помощником в полном понимании этого слова? Сомневаюсь. Очень тяжело было», — заявил Титов в интервью телеграм-каналу «Футбольный Биги».
t.me/soccerbiginew/4065
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
"Гёзтепе" не спешит начинать переговоры по трансферу 23-летнего бразильского ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»
Булыкин: «Тюкавин с Сергеевым будут хорошей связкой в «Динамо»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро