Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в испанской Примере. В услугах 37-летнего футболиста заинтересован мадридский «Атлетико», сообщает Daily Mail.
По информации источника, португалец дал согласие на переход в стан «матрасников». Однако для осуществления данного трансфера мадридскому клубу нужно продать какого-нибудь именитого футболиста. Ещё одним возможным препятствием для перехода Роналду в «Атлетико» является отношение болельщиков клуба к Криштиану, с учётом того, что ранее форвард выступал за другой мадридский коллектив – «Реал».
Ранее стало известно, что Роналду хочет покинуть «МЮ». Криштиану желает играть в Лиге чемпионов, также нападающего не устраивает работа «красных дьяволов» на трансферном рынке. 37-летний португалец не поехал на предсезонное турне с «Ман Юнайтед».
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине