Африканская конфедерация футбола (CAF) отстранила от любой связанной с футболом деятельности на пять лет бывшего тренера сборной Марокко Мустафу Хаджи за фальсификацию тренерской лицензии.
Дисциплинарная инстанция руководящего органа африканского футбола обвинила 51‑летнего специалиста Хаджи в том, что полученная им в Центральноафриканской Республике (ЦАР) лицензия А CAF оказалась ненастоящей.
— Выяснилось, что указанный сертификат был фальсифицирован, поскольку после проверки Федерация футбола ЦАР отрицала предоставление таких документов, — говорится в письме CAF, которое приводит africatopsports.com.
С 2014 по 2022 год Хаджи входил в тренерский штаб сборной Марокко. Он провел более 60 матчей за национальную команду, на клубном уровне выступал в Европе за «Депортиво», «Ковентри», «Астон Виллу», «Эспаньол», «Саарбрюккен». В 1998 году Хаджи был признан футболистом года в Африке.
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Партизана» Марко Николич отреагировал на ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Сегодня истекает дата первоочередного права выкупа Ивана Сергеева "Зенитом" - источник
ЦСКА обыграл "Партизан" в матче Братского Кубка
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»
В ЦСКА озвучили позицию по расширению РПЛ