Болельщики из нескольких стран мира, прибывшие в Катар для того, чтобы посетить матчи предстоящего чемпионата мира по футболу 2022 года, подвергли критике обустройство палаточных лагерей для размещения гостей мундиаля.
«Аль-Хор предлагает уникальный опыт арабского кемпинга, который отражает и охватывает традиции Катара. Номера обставлены удобной мебелью, украшены современными элементами декора и выполнены в стиле, напоминающем традиционную катарскую палатку», — описывала один из палаточных городков ФИФА, завлекая болельщиков.
Организаторы турнира обещали болельщикам просторные номера с кондиционерами, ванными комнатами, техникой и Wi-Fi, однако показанные фанатами условия выглядят заметно более скромно, чем заявленные. В палатке расположены лишь две кровати и тумба для вещей. Ночь в такой палатке стоит 424 доллара.
Напомним, турнир стартует уже в ближайшее воскресенье, 20 ноября. Чемпионат мира впервые пройдёт в стране Ближнего Востока. Также уникальным в истории является решение о проведении мундиаля не в летние месяцы.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды через свой ...
Парижский клуб столкнулся с новым витком кадровых проблем: в лазарете оказались ...
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после провального матча в Ростове-наДону
Лапочкин — об удалении Станковича: «Судья Егоров не испугался, он оказался с большими и железными»
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Юрий Аджем: поражение в матче с «Ростовом» не собьёт ЦСКА с намеченного пути