Бывший главный тренер «Пари НН» Александр Кержаков заявил, что не готов сказать, получится у него или нет в московском «Торпедо», потому что в командах, где он работал, были свои принципы для достижения целей.
Кержаков покинул «Пари НН» по окончании прошлого сезона чемпионата России. По информации «Матч ТВ», Кержаков является основным претендентом на пост главного тренера московского «Торпедо».
— Сейчас в РПЛ есть одна команда, которая в скором времени может уволить главного тренера. Речь про «Торпедо». В теории вам было бы интересно поработать в этой команде?
— Считаю не совсем корректно отвечать на этот вопрос. У «Торпедо» сейчас есть свой главный тренер, — сказал Кержаков.
— Но допустим, вам поступит такое предложение. Считаете ли вы, что способны решить проблемы этой команды и сделать ее не такой слабой?
— Я не знаю, какие проблемы сейчас в команде. Я могу оценивать ситуацию только лишь по просмотрам игр по телевизору. Я не гарант успеха, как и любой другой тренер. В тех командах, где я работал, были свои принципы и своя философия для достижения своих результатов и целей. Я не хочу проецировать на другие команды. Получится или нет, об этом можно судить, только находясь внутри
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира