Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк прокомментировал результат матча 2-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» (0:4).
— Результат неудовлетворительный, — сказал Бородюк журналистам. — Проиграли из-за ошибок. Кто больше ошибается, тот и проигрывает. Было много брака в передачах, взаимодействия не те, которые мы хотели видеть. В РПЛ скорости быстрее, чем в Первой лиге. Пройдет несколько игр, возможно, ребята адаптируются. Не знаю, стоит ли комментировать пенальти, думаю, это не в моей компетенции.
— Соответствует ли состав «Торпедо» уровню РПЛ и собирается ли клуб усиливать его до конца трансферного окна?
— Мы сейчас думаем над этим. Сейчас состав такой, какой есть. Повторюсь, такие ошибки в РПЛ, как сегодня, допускать нельзя. Здесь соперники более мастеровитые. Два необязательных пенальти — это тоже от волнения.
— Были ли светлые моменты в игре «Торпедо»?
— Наверное, только первые 30 минут. Хороший отрезок был и в первой игре. Один великий тренер говорил: «Если у тебя 11 человек в порядке, возможно, ты сыграешь вничью. Если один выпадает, ничья тоже возможна, но если выпадают два или более, то точно будет поражение». Так сегодня и произошло.
В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» (4 очка) занимает второе место, «Торпедо» (0) находится на последней позиции.
В следующем туре «бело-голубые» сыграют на выезде с «Факелом» 30 июля, «Торпедо» на следующий день встретится в гостях с «Крыльями Советов».
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма