Агент Мамука Джугели, представляющий интересы грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии, рассказал о выплатах бывшим клубам игрока после перехода в «Наполи».
«Есть итальянцы, есть президент «Рубина» Сайманов. Мы «Рубин» никогда в жизни не обманем. Всё остальное будет решаться мирным путём. Каждый клуб, за который играл Хвича, начиная с батумского «Динамо», тбилисского «Динамо», «Локомотива» — всем что-то полагается. То, что официально полагается, каждый из этих клубов получит. Суммы определяет ФИФА. Всё по заслугам.
Заслуга «Рубина» самая большая после меня и отца, то что Хвича сейчас в «Наполи». Сначала помог отец, потом я, а затем клуб Сайманова. «Наполи» купил игрока у батумского «Динамо», не у «Рубина». А здесь каждая команда получает свою долю. Вот батумское «Динамо» получает свою долю, от них 5-10% получает «Рубин» и остальные. Это уже дела батумского клуба. Это компенсация. А как иначе? У Хвичи контракт с батумским «Динамо», а деньги получает «Рубин»? Так не бывает. Это Италия — там всё жёстко и официально», — сказал Джугели в интервью, опубликованном на YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна.
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
Алдонин: «Очень негативно отреагировал на уход Николича. Мне все это не понравилось»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Андрей Талалаев о победе над «Зенитом»: «Переоценивать значение результата я бы не стал»
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро