Футбольный агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы Малкома и Клаудиньо, оценил шансы бразильских полузащитников «Зенита» сыграть на следующем чемпионате мира.
«Уверен, что у Малкома и Клаудиньо есть отличные шансы сыграть на следующем чемпионате мира. У них правильное отношение к футболу, за их игрой следят в сборной Бразилии. Если вы не забыли, то на последней Олимпиаде блистал не только Ришарлисон, но и Малком вместе с Клаудиньо», – заявил Фернандо Гарсия.
Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдёт сразу в трёх странах – США, Канаде и Мексике. В финальной части турнира примут участие 48 сборных.
Маклком и Клаудиньо имеют опыт выступления за олимпийскую сборную Бразилии, однако пока ни разу не выходили на поле в футболке национальной сборной. Ранее СМИ сообщали, что бразильские полузащитники «Зенита» могут получить российское гражданство.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально