Президент «Реала» Флорентино Перес выразил уверенность в том, что футболисты из клубов-участников Суперлиги не будут отстранены от участия на Евро-2020 и ЧМ-2022, несмотря на соответствущие угрозы со стороны УЕФА и ФИФА.
«Игроки из клубов-участников Суперлиги не будут отстранены от Евро-2020 и чемпионата мира. Я гарантирую это. Они могут быть уверены в этом на 100%. Кроме того, клубы-участники Суперлиги не будут отстранены от домашних чемпионатов. Суперлига заменит Лигу чемпионов», — заявил Перес, слова которого приводит известный итальянский журналист Николо Скира, у которого 121,5 тыс. читателей в твиттере.
Напомним, что накануне «Реал», «Барселона», «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Челси», «Арсенал», «Атлетико», «Интер» и «Тоттенхэм» объявили о создании Суперлиги. Ее старт запланирован уже на август этого года. Перес является президентом Суперлиги.
mobile.twitter.com/NicoSchira/...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 15-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Российский специалист Сергей Ташуев может вновь возглавить белорусский клуб. ...
Резервным стадионом на нынешний сезон у «Крыльев Советов» заявлена подмосковная ...
При этом сделка маловероятна из-за высоких финансовых требований ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв стал обладателем награды за лучший гол ...
6 ноября в Москве прошел первый матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Пресс-служба сборной России опубликовала промо-ролик к матчам против сборных ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Источник: Сергей Ташуев — один из кандидатов на пост главного тренера минского «Динамо»
Митрофанов: «Fan ID стимулирует клубы работать с их аудиторией»
«Арена Химки» — резервный стадион «Крыльев Советов», но в день матча с «Зенитом» она примет игру «Торпедо» — «Сокол»
Жо приедет в Москву и посетит два матча ЦСКА
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре