Голкипер «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал назначение Ханс-Дитера Флика главным тренером национальной команды, а также поразмыслил о своём будущем завершении карьеры.
«Все знают, что у меня с ним хорошие отношения. Мы вместе добились много в мюнхенском клубе. Назначить его в сборную — хорошее решение. Тем не менее, прямо сейчас у нас впереди важный турнир, и мы хотим сосредоточиться на нем. Нам есть за что поблагодарить Иоахима Лёва, и мы все хотим хорошо провести предстоящий европейский турнир ради него.
Мне всегда доставляет удовольствие играть за сборную. Пока моё тело будет позволять, я буду играть за Германию. Я в хорошей форме и могу выступать на высоком уровне, и у меня пока нет планов завершать международную карьеру. Я также не стал бы говорить, что это будет зависеть от того, кто возглавляет сборную», — приводит слова Нойера официальный сайт федерации футбола Германии.
Ранее стало известно, что специалист возглавит сборную Германии после окончания предстоящего чемпионата Европы — 2020, который станет последним турниром для нынешнего наставника национальной команды Йоахима Лёва. Контракт Флика будет рассчитан до 2024 года.
Сегодня, 13 декабря, состоялся матч 16-го тура Ла Лиги.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» оценил игру ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» назвал лучших ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», что считает ...
Полузащитник Алексей Батраков признан лучшим футболистом "Локомотива" в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Шейхи из ОАЭ могут купить клуб РПЛ - источник
Тренер «Реала» Алонсо — о возможном увольнении: «Меня уже ничего не удивляет»
Агент Сафонов выделил тройку лучших тренеров в РПЛ
Салах не попал в стартовый состав «Ливерпуля» на матч с «Брайтоном»
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ