«Енисей» объявил о назначении Вадима Гаранина на пост главного тренера команды. С 51-летним специалистом заключен контракт на два года.
«Это очень интересный футбольный проект и огромный регион, который помимо регби и хоккея с мячом очень любит футбол. Безусловно, для меня это колоссальный вызов и интерес.
Страхов никаких не было, скажем так, звездочки сошлись. Как только я для себя понял, что на предыдущем этапе у меня есть к себе определенные вопросы, я тут же принял предложение, чему очень рад.
Думаю, что у любого нормального спортсмена амбиции — быть как можно выше. И я — не исключение. В планах познакомиться с командой, с ребятами, донести до них свою идею и философию, за счет чего строится наша игра, наши требования и наши принципы. И потихонечку двигаться. Что касается моих дальнейших слов, у меня всегда в голове и в сердце фраза героя нашего замечательного советского фильма «В бой идут одни «старики». На просьбу что-то красивое сказать, он ответил: «Я в бою лучше скажу». Я надеюсь, что мы скажем в футбольном бою и будем радовать болельщиков», — сказал Гаранин.
Неизвестный угрожал и оскорблял судейскую бригаду с использованием нецензурной ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у ...
Защитник казанского «Рубина» Егор Тесленко заявил «Матч ТВ», что команда не ...
Защитник «Рубина» Илья Рожков в эфире «Матч ТВ» резко высказался в адрес главного ...
По моей информации, французы хотят подписать 24-летнего бразильского форварда, у ...
Главный тренер пятигорского «Машук-КМВ» Артур Садиров рассказал, что клуб ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Источник: Лилль интересуется Жуаном из Гезтепе, которого также хочет ЦСКА
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
После матча «Рубин» — «Краснодар» неизвестный угрожал и оскорблял судейскую бригаду
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»