Юный полузащитник «Барселоны» П е д р и отметил, что выступает именно в том клубе, о котором мечтал всегда.
— Мои родители и мой брат — те, кто дают мне больше всего советов. Это очень хорошо, потому что помогает тебе идти вперед и твердо стоять на ногах.
В команде больше всего близки с Тринкао, мы прибыли в одно время, мы начали тренироваться вместе. С Фати очень хорошо общаемся.
Я одно время провел неделю в Мадриде. В «Реале» мне сказали, что у меня недостаточно высокий уровень. Они отвезли меня в офис и объяснили свою позицию. Спасибо им, ведь я теперь в той команде, в которой всегда хотел быть, — сказал футболист в интервью Cadena SER.
17-летний П е д р и считается одним из наиболее многообещающих молодых игроков мира. В нынешнем сезоне он провел семь матчей в чемпионате Испании, в которых забил один мяч.
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Орлов сравнил футболистов России и Украины: «Забарный в «ПСЖ»! У нас таких игроков по уровню нет»
"Лучше отпустить Баринова в ЦСКА зимой, выручить хоть какие-то деньги" - Бурлак
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА