Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев после выхода команды в РПЛ ответил своим критикам.
— Когда весной прошлого года вы приходили в «Химки», но команда не смогла остаться в РПЛ, вас некоторые коллеги, специалисты, эксперты довольно больно «кусали». Как удалось справиться с критикой?
— Честно говоря, мне все равно, что говорят люди вокруг. Я переживал только за трех своих персональных «болельщиков». Это Ольга Юрьевна Смородская, Андрей Канчельскис и Александр Мостовой. Они очень здорово разбираются в футболе, переживают за наш тренерский штаб... Поэтому нам нужно было обязательно выйти в РПЛ, чтобы они больше не переживали.
— А где же вы успели перейти дорогу Ольге Юрьевне?
— Спросите у нее. Мне очень нравится, когда женщины предпринимают попытки разобраться в футболе... Это говорит о том, что наш футбол — самый демократичный вид спорта.
— А почему тогда попали в немилость к Мостовому и Канчельсису? Или им все равно, кого критиковать?
— Не готов ответить. Лучше с ними побеседуйте. Я просто очень тронут, что они за нас переживали, внимательно следили за «Химками». Благодарен им за эту поддержку.
За тур до окончания сезона «Химки» идут первыми (63 очка) в ФНЛ, их может обойти только махачкалинское «Динамо» (61). Обе команды уже обеспечили себе выход в РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что чемпионом Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Аргентинский защитник «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинес подверг критике ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
Гол есть, высокой оценки нет: вердикт «Марки» Батракову
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Мурад Мусаев: «У меня есть претензии, в команде есть претензии друг к другу»
Представитель Дзюбы: «Звонки из «Урала» были, но у Артёма не было самоцели продолжить карьеру где угодно»