Вингер «Зенита» Алексей Сутормин, выступающий на правах аренды за «Ростов», признался, что не ощущает своей полноценной причастности к победе петербургской команды в чемпионате России в прошлом сезоне.
— Весну прошлого сезона ты провел в «Сочи». В какой момент стало ясно, что клуб не сохранится в РПЛ?
— После поражения от «Краснодара» в предпоследнем туре. Нам нужно было выбивать три победы из трех, обыграли «Пари НН», прямого конкурента, 6:1, но игра с «Краснодаром» все надломила.
— Момент, когда «Зенит» выгрыз, кажется, самое эмоциональное золото, ты застал в «Сочи». Давай восстановим историю: заходишь в раздевалку, берешь в руки телефон — и?
— Не верю своим глазам! Смотрю счет в матче против «Ростова», потом открываю хронологию голов в Краснодаре — и шок. В раздевалке меня кто-то даже начал поздравлять с чемпионством, ха-ха! Но какой я чемпион? Медалька есть, но не чувствую себя полноценным участником, — рассказал Сутормин.
В чемпионате Азербайджана сыгран матч 35-го тура.
Нижегородский «Пари НН» и воронежский «Факел» назвали стартовые составы на матч ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Футболистам «Краснодара» приходится непросто в концовке чемпионата России, ...
По информации Metaratings.ru, в сборную Армении на июньский сбор вызваны пять ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что самое приятное ощущение — ...
Подмосковные «Химки» играют вничью с казанским «Рубином» после первого тайма ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Мусаев вышел из себя из-за вопроса журналиста: «Я не хочу говорить о негативе. Что вы пришли?»
Болельщики в Оренбурге кричали: «Позор, "Краснодар"»
Вторая попытка "Зенита"
Агкацев — о победе над «Оренбургом»: «Почти все эмоции и силы потрачены, поэтому приходится доставать из себя резервы»
«Это пенальти». Арбитр Егоров — о руке Тормены в штрафной «Краснодара» в матче с «Оренбургом»