Бывший футболист и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о результатах команды в первой части сезона-2024/25 в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Нужно понимать, что такого большого преимущества в отношении игры, качества и надёжности у «Зенита» нет, как это было в предыдущие годы. Предыдущий сезон должен был показать, что нужно не останавливаться на достигнутом, а продолжать двигаться. «Зенит» пытается делать шаги в этом направлении, но пока результат, который есть, не полностью удовлетворяет руководство и болельщиков. Сейчас есть время для того, чтобы перезагрузиться и во второй части сезона выглядеть совершенно иначе.
С теми футболистами, которые в команде находятся, можно работать и добиваться лучшего результата. Первая часть сезона хорошо началась и скомканно закончилась. Я надеюсь, что весной будет больше надёжности и уверенности в результате. Соперники понимают, как нужно играть против «Зенита», уже изучили слабые стороны.
Изменения необходимы в настрое игроков, потому что сейчас выигрывать на классе за счёт мастерства отдельных футболистов не получается. Пресыщенность? Наверное, да. Но конкуренция — единственный мотиватор для достижения результата, а «Зениту» очень сложно её создавать в условиях современных реалий», — сказал Игонин.
«Зенит» с 39 баллами занимает второе место, уступая «Краснодару» с таким же количеством очков за счёт поражения в очном матче первого круга.
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
В четверг 23 апреля «Спартак» играет один из важнейших для себя матчей весенней ...
«Локомотив» хотел бы получить за Карпукаса 10 млн евро.
«Краснодар» предлагает за Карпукаса 4 млн евро, утверждает источник.
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
Полузащитником бельгийского клуба «Шарлеруа» Якобом Наполеоном Ромсосом ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Алан Дзагоев рассказал, почему ЦСКА не подписал Луиса Энрике, который перешёл в «Зенит»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Краснодар» — «Балтика»