Бывший футболист и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о результатах команды в первой части сезона-2024/25 в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Нужно понимать, что такого большого преимущества в отношении игры, качества и надёжности у «Зенита» нет, как это было в предыдущие годы. Предыдущий сезон должен был показать, что нужно не останавливаться на достигнутом, а продолжать двигаться. «Зенит» пытается делать шаги в этом направлении, но пока результат, который есть, не полностью удовлетворяет руководство и болельщиков. Сейчас есть время для того, чтобы перезагрузиться и во второй части сезона выглядеть совершенно иначе.
С теми футболистами, которые в команде находятся, можно работать и добиваться лучшего результата. Первая часть сезона хорошо началась и скомканно закончилась. Я надеюсь, что весной будет больше надёжности и уверенности в результате. Соперники понимают, как нужно играть против «Зенита», уже изучили слабые стороны.
Изменения необходимы в настрое игроков, потому что сейчас выигрывать на классе за счёт мастерства отдельных футболистов не получается. Пресыщенность? Наверное, да. Но конкуренция — единственный мотиватор для достижения результата, а «Зениту» очень сложно её создавать в условиях современных реалий», — сказал Игонин.
«Зенит» с 39 баллами занимает второе место, уступая «Краснодару» с таким же количеством очков за счёт поражения в очном матче первого круга.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что бывший футболист ...
Футбольный агент Анатолий Николаев рассказал о возможном возвращении чешского ...
Агент защитника «Спартака» Срджана Бабича Мануэль Стоянович заявил, что больше ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков считает, что команде по силам вновь дойти до ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
Бубнов одним словом охарактеризовал Романова
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»