Российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова. Накануне игрок заявил, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза.
«Глушенков сейчас не настолько эффективный, насколько был. Такие периоды неизбежны. Ему надо меньше говорить и больше делать. В основном определяют по видимым результатам, насколько футболист нужен команде. Надо сосредоточиться на пользе для команды — если нет голов, то это могут быть отборы.
Не бывает длинных и идеальных подъёмов. Глушенкову надо посмотреть, как складывалась карьера у других футболистов. Если брать тех же нападающих, то сейчас часто говорят после рекорда Дзюбы, что у Кержакова была безголевая серия. Помню, для Александра это было сложно, но он ни в коем случае не подавал виду! Не помню, чтобы его меняли на поле. Он старался делать тогда на поле всё для команды, а не для голов и рекордов», — сказал Игонин.
Нападающий Федор Чалов перенес операцию.
Сегодня, 7 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб высказался о победе сборной ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов высказался о поражении ...
Шотландский «Селтик» близок к подписанию нападающего азербайджанского ...
Армянский полузащитник Эдуард Сперцян объяснил, зачем перешёл в саудовский ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"
Воробьев: «Мне ничего не известно про интерес "Спартака". Есть желание остаться в «Локомотиве»
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
Аргентина — Египет: стартовые составы команд на матч 1/8 финала чемпионата мира — 2026
В "Спартак" вернулся и Угальде. Надолго?