Российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова. Накануне игрок заявил, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза.
«Глушенков сейчас не настолько эффективный, насколько был. Такие периоды неизбежны. Ему надо меньше говорить и больше делать. В основном определяют по видимым результатам, насколько футболист нужен команде. Надо сосредоточиться на пользе для команды — если нет голов, то это могут быть отборы.
Не бывает длинных и идеальных подъёмов. Глушенкову надо посмотреть, как складывалась карьера у других футболистов. Если брать тех же нападающих, то сейчас часто говорят после рекорда Дзюбы, что у Кержакова была безголевая серия. Помню, для Александра это было сложно, но он ни в коем случае не подавал виду! Не помню, чтобы его меняли на поле. Он старался делать тогда на поле всё для команды, а не для голов и рекордов», — сказал Игонин.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в разговоре с «Чемпионатом» объяснил, ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, могут ...
Подробный разбор работы главного арбитра Инала Танашева в матче пятого тура РПЛ ...
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
"Зенит" и "Спартак", почему так
Гендиректор «Спартака»: Уверены, что новый контракт с Барко будет подписан
"Спартак" был сильнее "Зенита"
«Спартак» — «Зенит»: подробный разбор судейства от экс-арбитра