Российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова. Накануне игрок заявил, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза.
«Глушенков сейчас не настолько эффективный, насколько был. Такие периоды неизбежны. Ему надо меньше говорить и больше делать. В основном определяют по видимым результатам, насколько футболист нужен команде. Надо сосредоточиться на пользе для команды — если нет голов, то это могут быть отборы.
Не бывает длинных и идеальных подъёмов. Глушенкову надо посмотреть, как складывалась карьера у других футболистов. Если брать тех же нападающих, то сейчас часто говорят после рекорда Дзюбы, что у Кержакова была безголевая серия. Помню, для Александра это было сложно, но он ни в коем случае не подавал виду! Не помню, чтобы его меняли на поле. Он старался делать тогда на поле всё для команды, а не для голов и рекордов», — сказал Игонин.
Ушедший с поста главного тренера «Урала» Василий Березуцкий заявил, что у ...
Президент «Урала» Григорий Иванов оценил вероятность назначения Сергея Юрана на ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в беседе с «РБ Спорт» ...
Сборная Марокко из-за травм лишилась сразу двух ключевых футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов заявил, что ему непринципиально, на ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Официально: Василий Березуцкий покидает пост главного тренера «Урала»
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Два лидера сборной Марокко травмировались перед стартом ЧМ-2026
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»