Российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова. Накануне игрок заявил, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза.
«Глушенков сейчас не настолько эффективный, насколько был. Такие периоды неизбежны. Ему надо меньше говорить и больше делать. В основном определяют по видимым результатам, насколько футболист нужен команде. Надо сосредоточиться на пользе для команды — если нет голов, то это могут быть отборы.
Не бывает длинных и идеальных подъёмов. Глушенкову надо посмотреть, как складывалась карьера у других футболистов. Если брать тех же нападающих, то сейчас часто говорят после рекорда Дзюбы, что у Кержакова была безголевая серия. Помню, для Александра это было сложно, но он ни в коем случае не подавал виду! Не помню, чтобы его меняли на поле. Он старался делать тогда на поле всё для команды, а не для голов и рекордов», — сказал Игонин.
Полузащитник Лука Гагнидзе покидает «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
Нападающему Артёму Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о матчах национальной ...
Футболисты ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную, информирует МЯЧ RU.
Сборная Чили обыграла Мексику в товарищеском матче — 2:0.
Бывший футболист «Барселоны» Роналдиньо обратился к Лионелю Месси, ...
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории футбол - источник
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России
«Наслаждайся жизнью, брат». Роналдиньо обратился к Месси
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.