Бывший тренер «Урала» и ряда других команд Александр Тарханов заявил, что Александру Мостовому нужно поработать в качестве тренера детской команды, чтобы обратить на себя внимание больших клубов.
Мостовой проходит обучение в академии Российского футбольного союза (РФС), чтобы получить тренерскую лицензию. Ранее необходимая специалисту стажировка в московском «Спартаке» была отменена по инициативе клуба.
— Мостовому как тренеру нужно начинать в детском футболе, взять команду, где можно проявить себя. Все тренеры проходят через эту школу, начинают с низших лиг. Александру нужно пробовать себя там, в первом или втором дивизионе. Там он себя засветит и люди будут воспринимать его как тренера. Пока его не взяли в «Спартак» даже на стажировку — это нонсенс, — сказал Тарханов.
Мостовому 56 лет, с 1987 по 1991 год он провел за «Спартак» 142 матча, забил 48 мячей. В составе «красно‑белых» он стал двукратным чемпионом СССР.
Специально для bobsoccer бывший главный тренер национальной сборной Молдавии, ныне ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов сообщил, что не пострадал после ...
Полузащитник «Сочи» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не следит за ...
«Лацио» победил «Милан» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:0.
«Реал Сосьедад» победил «Осасуну» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании — ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Такого с ЦСКА не было 25 лет
Защитник «Спартака» Денисов успокоил болельщиков после матча с «Зенитом»: «Ничего страшного, мяч прилетел в бровь»
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов» в матче 21-го тура РПЛ и покинул зону вылета
Александр Гришин: Надо требовать результат от Челестини
Реальные причины провала ЦСКА.