Бывший тренер «Урала» и ряда других команд Александр Тарханов заявил, что Александру Мостовому нужно поработать в качестве тренера детской команды, чтобы обратить на себя внимание больших клубов.
Мостовой проходит обучение в академии Российского футбольного союза (РФС), чтобы получить тренерскую лицензию. Ранее необходимая специалисту стажировка в московском «Спартаке» была отменена по инициативе клуба.
— Мостовому как тренеру нужно начинать в детском футболе, взять команду, где можно проявить себя. Все тренеры проходят через эту школу, начинают с низших лиг. Александру нужно пробовать себя там, в первом или втором дивизионе. Там он себя засветит и люди будут воспринимать его как тренера. Пока его не взяли в «Спартак» даже на стажировку — это нонсенс, — сказал Тарханов.
Мостовому 56 лет, с 1987 по 1991 год он провел за «Спартак» 142 матча, забил 48 мячей. В составе «красно‑белых» он стал двукратным чемпионом СССР.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
По словам источников, сделка может быть завершена в ближайшее время.
Мексиканский «Монтеррей» по-прежнему проявляет интерес к нападающему «Зенита» ...
Об этом сообщает итальянская пресса.
«Атлетико Минейро» сделал предложение «Зениту» по трансферу нападающего Матео ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Васко да Гама» планирует выкупить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Защитник «Балтики» Кевин Андраде может продолжить карьеру в ЦСКА
«Баринов — меркантильный тип». Пономарёв — о футболке игрока с фразой про деньги
«Зенит» ведёт переговоры с «Монтерреем» о трансфере Кассьерры