Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук высказался об информации, согласно которой тульский клуб интересуется возможностью подписания 35-летнего нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы.
«Дзюба? Первый раз от вас слышу. А почему не Бензема? Он сейчас тоже вроде ищет клуб. Таких разговор не было. Мы, наоборот, стараемся отходить от приглашения возрастных футболистов. Как и в случае с Глушаковым — это слухи. Да и уровень зарплат у нас принципиально иной. Мы совсем в другой системе координат», — заявил Сторожук.
Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля 2023 года. На счету форварда 12 голов и девять результативных передач в 34 матчах за столичную команду. Соглашение игрока рассчитано до конца текущего сезона с опцией продления ещё на год.
Ранее «Чемпионат» сообщил, что одним из вариантов продолжения карьеры для Дзюбы является переход в «Арсенал». Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прежде отметил, что Дзюба вернулся в общую группу «Локомотива» и может сыграть с ЦСКА.
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» высказался ...
В пресс-службе РПЛ прокомментировали ситуацию с оформлением газона на домашнем ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Иван Обляков признан лучшим игроков ПФК ЦСКА в сентябре.
Самарские «Крылья Советов» и московский «Спартак» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
РПЛ обязала «Краснодар» привести поле в соответствие с правилами перед матчем с «Зенитом»
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
Балахнин: Акинфеев легендарный, такого в России ещё лет 100 не будет
«Крылья Советов» и «Спартак» назвали стартовые составы на матч 10‑го тура РПЛ