Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук высказался об информации, согласно которой тульский клуб интересуется возможностью подписания 35-летнего нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы.
«Дзюба? Первый раз от вас слышу. А почему не Бензема? Он сейчас тоже вроде ищет клуб. Таких разговор не было. Мы, наоборот, стараемся отходить от приглашения возрастных футболистов. Как и в случае с Глушаковым — это слухи. Да и уровень зарплат у нас принципиально иной. Мы совсем в другой системе координат», — заявил Сторожук.
Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля 2023 года. На счету форварда 12 голов и девять результативных передач в 34 матчах за столичную команду. Соглашение игрока рассчитано до конца текущего сезона с опцией продления ещё на год.
Ранее «Чемпионат» сообщил, что одним из вариантов продолжения карьеры для Дзюбы является переход в «Арсенал». Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прежде отметил, что Дзюба вернулся в общую группу «Локомотива» и может сыграть с ЦСКА.
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча 18‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» заявил, ...
Агент полузащитника «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что гордится ...
«Атлетик» обыграл «Атлетико» в матче 15‑го тура чемпионата Испании.
«ПСЖ» победил «Ренн» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции — 5:0.
Вратарь «Зенита» Денис Адамов поделился впечатлениями от победы своей команды в ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Тренер «Акрона» Тедеев — о матче РПЛ с «Зенитом»: «Второй тайм удался, могли зацепиться за что‑либо»
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ