Экс-защитник «Спартака» и сборной СССР по футболу, тренер, функционер и эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение владельца «Краснодара» Сергея Галицкого уволить экс-наставника «быков» Владимира Ивича.
47-летний сербский специалист, работавший также в ПАОК, «Маккаби» из Тель-Авива и «Уотфорде», возглавлял «чёрно-зелёных» в период с января 2023 года по март 2024 года. Ивич был уволен из клуба в момент, когда «Краснодар» в сезоне-2023/2024 шёл в чемпионской гонке Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и занимал второе место. На данный момент серб является главным тренером клуба Про-лиги ОАЭ «Аль-Айн».
«Не знаю, вроде правильный президент, мужик умный, но вот куда Ивича убираешь? Оставил бы – стали бы чемпионами. А потом бы убрали. Но сразу? При Мусаеве что вышло? Даже Сперцян говорит: мы с Мусаевым очки потеряли», — заявил Бубнов.
После 19 сыгранных туров сезона РПЛ-2024/2025 «Краснодар», уже под руководством Мурада Мусаева, набрал 40 очков и занимает третье место в турнирной таблице. У «Зенита» и столичного «Спартака» также по 40 набранных баллов, однако им южане уступают по числу одержанных побед. В матче 19-го тура команда Мусаева дома сыграла вничью с «Крыльями Советов» (1:1).
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Тренер «Аль‑Насра»: «Травма Роналду оказалась серьезнее, чем ожидалось, он отправится на лечение в Испанию»
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
Генич считает, что ЦСКА не должен был показывать раздевалку «Краснодара» после матча Кубка России