Экс-защитник «Спартака» и сборной СССР по футболу, тренер, функционер и эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение владельца «Краснодара» Сергея Галицкого уволить экс-наставника «быков» Владимира Ивича.
47-летний сербский специалист, работавший также в ПАОК, «Маккаби» из Тель-Авива и «Уотфорде», возглавлял «чёрно-зелёных» в период с января 2023 года по март 2024 года. Ивич был уволен из клуба в момент, когда «Краснодар» в сезоне-2023/2024 шёл в чемпионской гонке Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и занимал второе место. На данный момент серб является главным тренером клуба Про-лиги ОАЭ «Аль-Айн».
«Не знаю, вроде правильный президент, мужик умный, но вот куда Ивича убираешь? Оставил бы – стали бы чемпионами. А потом бы убрали. Но сразу? При Мусаеве что вышло? Даже Сперцян говорит: мы с Мусаевым очки потеряли», — заявил Бубнов.
После 19 сыгранных туров сезона РПЛ-2024/2025 «Краснодар», уже под руководством Мурада Мусаева, набрал 40 очков и занимает третье место в турнирной таблице. У «Зенита» и столичного «Спартака» также по 40 набранных баллов, однако им южане уступают по числу одержанных побед. В матче 19-го тура команда Мусаева дома сыграла вничью с «Крыльями Советов» (1:1).
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян объяснил свои слова про главного тренера ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о своём скандальном интервью в ...
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости