Василий Голяна, агент вратаря «Оренбурга» Богдана Москвичева, ответил на вопрос о том, где футболист будет прооперирован.
3 мая 20-летний вратарь получил разрыв крестообразных связок колена в матче 27-го тура с «Локомотивом» (1:1).
«В ближайшие дни будет определена клиника и врач, который проведет операцию Богдану. Речь сейчас идет о двух лучших клиниках Европы. Богдан находится в аренде в «Оренбурге», а принадлежит «Зениту». Оба клуба взаимодействуют по этому вопросу и очень трепетно относятся к сложившейся ситуации. Футбольный клуб «Зенит» максимально вовлечен в данный процесс и делает со своей стороны все необходимое, чтобы все прошло на высшем уровне», — сказал Голяна.
Москвичев выступает за «Оренбург» на правах аренды из «Зенита». В сезоне-2024/25 футболист принял участие в 22 матчах во всех турнирах, пропустил 43 гола и отыграл 2 встречи на ноль.
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Зырянов: «У людей, которые играют за хорошие деньги, не должна быть какая‑то дополнительная мотивация»
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»