Российский футбольный союз (РФС) ведет активные переговоры с более чем 25 сборными по товарищеским матчам в 2025 и 2026 годах. Об этом в кулуарах форума "Россия - спортивная держава" рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.
Ранее "Спорт-Экспресс" сообщал, что РФС проведет товарищеские матчи с командами Брунея и Сирии в ноябрьскую международную паузу.
"Сколько активных переговоров с соперниками у РФС? Учитывая, что мы ведем переговоры по всем окнам следующего года, а также по некоторым окнам 2026 года, то это свыше 25 сборных. Это только те, что находятся в активной стадии", - сказал Митрофанов.
Сборная России на сборе в октябре провела открытую тренировку с участием детей из спортивных школ Курской и Белгородской областей, также РФС организовал для игроков и тренерского штаба предпремьерный показ фильма "Федя. Народный футболист" об игроке московского "Спартака" Федоре Черенкове.
В сентябре сборная России принимала участие в товарищеском турнире в Ханое. 5 сентября россияне обыграли вьетнамцев (3:0), 7 сентября они должны были встретиться с командой Таиланда, однако игра была отменена из-за супертайфуна "Яги".
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о матче 18-го тура ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил судейство в дерби с ...
Франко Камоцци, экс-помощник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что нынешние ...
Клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС для ...
Участники Пути РПЛ Кубка России по футболу заработали больше миллиарда рублей ...
Бывший футболист национальной сборной России Дмитрий Булыкин поделился ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Акрон" обратится в РФС из-за судейства в матче против "Зенита"
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
Булыкин: не понравились симуляции Кордобы, он падал как в UFC. У «Краснодара» получилась провокация
Агкацев: Когда Мойзес получил жёлтую, были мысли, что он вторую получит