Пауза в чемпионате России, связанная с матчами сборных, подходит к концу. Уже послезавтра красно-белые отправятся в Грозный, где сыграют в субботу с «Ахматом» в рамках 21-го тура Премьер-Лиги.
В сегодняшней утренней тренировке «Спартака» в Тарасовке приняли участие голкипер Александр Максименко, а также полузащитники Максим Глушенков и Александр Ломовицкий: они вернулись из молодежной сборной России, в составе которой одержали победы в товарищеских матчах над шведами (2:0) и норвежцами (5:1).
Кроме того, в общей группе тренировался защитник Георгий Джикия. Накануне он работал индивидуально и восстанавливал силы после выступления за национальную команду России.
Наконец, завтра к занятиям с командой присоединятся защитник Павел Маслов и хавбек Наиль Умяров, которые играли за юношескую сборную России, составленную из игроков 2000 года рождения.
«Челси» одержал победу над «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Что мы увидели в Казани.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Главный тренер «Войводины» Мирослав Таньга заявил, что сербский клуб ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выпадал из игры в товарищеском матче ...
Лондонский «Арсенал» готовится удовлетворить требования «Спортинга» для ...
Стали известны стартовые составы «Челси» и «ПСЖ» на финал клубного чемпионата ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
"Зенит" объявил о переходе Жерсона
«Зенит» — «Войводина»: Барриос и Педро появятся с первых минут
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
«Челси» обыграл «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира