В серии пенальти финального матча Кубка России всё решило мастерство вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, считает главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев.
В воскресенье ЦСКА обыграл «Краснодар» в Суперфинале FONBET Кубка России. Основное время встречи на стадионе «Лужники» в Москве завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти армейцы оказались точнее — 6:5. Акинфеев отбил два пенальти.
— По напряженности и ответственности финал Кубка России был похож на финал Лиги чемпионов. Не было много острых моментов, была дисциплина, желание не допускать ошибки. Системно футбол «Краснодара» превращается в другой футбол, не в тот, в который он раньше играл. Игра при Ивиче стала более прагматичной, более быстрые атаки, акцент на индивидуальное мастерство футболистов. Раньше было больше взаимодействий, интересных комбинаций, нестандартных ходов в групповых действиях. Сейчас у них более индивидуальная игра на пространстве.
ЦСКА правильно сделал, что играл позиционно, а «Краснодар» в позиционной атаке практически ничего не создал. Это проблема «Краснодара», так как многие соперники этим пользуются и перекрывают зоны. Позиционная атака — самое сложное в футболе. А в серии пенальти сработала магия Акинфеева, — сказал Ташуев/
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
СМИ: Мареска вел переговоры с «Манчестер Сити» и «Ювентусом» перед увольнением из «Челси»
«Год был провальным для судейства». Захаров назвал четыре претензии к арбитрам России
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации