Бывший нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов поделился мнением о будущем Владимира Слишковича, исполняющего обязанности главного тренера красно-белых.
«Стоит ли оставлять Слишковича, если он выиграет трофей? Может быть и стоит, но надо понять, какой микроклимат в команде, какой контакт у тренера с игроками. В любом случае решать руководству. Затрудняюсь ответить. Время покажет», — приводит слова Давыдова «РБ Спорт».
Предыдущим главным тренером команды был Гильермо Абаскаль, который возглавлял «Спартак» с лета 2022 года. В феврале 2023-го контракт с ним продлили до лета 2025 года. В прошлом сезоне клуб стал обладателем бронзовых медалей РПЛ. 14 апреля «Спартак» официально объявил об увольнении Абаскаля.
Под руководством Слишковича «Спартак» разгромил «Ростов» (5:1), сыграл вничью с ЦСКА (0:0) и с «Зенитом» (0:0), а также победил «Локомотив» (3:2) и «Динамо» (2:0). Отметим, что победа над бело-голубыми позволила «Спартаку» выйти в финал Пути регионов Фонбет Кубка России.
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»
Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»