Агент предположил, что Смолов будет подавлять динамовскую молодежь.
Федор Смолов теперь официально в «Динамо». Нападающий сборной России вернулся в клуб, в котором начинал большую спортивную карьеру. Теперь Самолову предстоит отвоевывать место в стартовом составе у талантливой динамовской молодежи. И не все уверены, что у Смолова это получится.
Знаменитый российский футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом «КП Спорт» раскритиковал трансфер Смолова в «Динамо». По словам Селюка, Смолов не тот футболист, который способен усилить одного из лидеров чемпионата России.
— Я считаю этот трансфер большой ошибкой «Динамо». Честно, я сначала не поверил в это. Просто шок. Я друг «Динамо», желаю им побед, но, мне кажется, они ошиблись. Я понимаю, чем руководствовалось «Динамо» — конкуренция, опыт, плюс, бесплатно. «Локомотиву» сейчас хорошо, избавились от балласта, которому за следующие полгода должны были заплатить 1,5 млн евро. Федя не забил в еврокубках ни одного мяча, а «Динамо» берет. Надо отдать должное, динамовцы развиваются правильно, можно восхищаться. Но сейчас ощущение, что в эту чересчур услащенную бочку меда пришел Смолов. Это было сделано зря. Это как группе молодежи дали пенсионера, который рассказывает им как и что делать, а он не в теме. Его время прошло, — раскритиковал трансфер Смолова Селюк.
Также агент рассказал, какое будущее ждет Смолова в «Динамо».
— Если Федя будет играть: как футболист, он не отрабатывает, любит играть на чистых мячах. Сбитый летчик, его уровень — «Урал», «Уфа». В «Динамо» есть Тюкавин, получается он сядет? Но он на 10 голов выше Феди, а потенциал — небо и земля. Тюкавину надо играть и обретать уверенность в себе. «Динамо» играет в комбинационный футбол, а Смолов будет давить на молодых Захаряна, Тюкавина, Грулева. Будет орать: «Куда ты пас даешь, дай мне». Он себя так ведет. Если Смолов не будет выходить на поле, будет вони столько, как будто на стадионе прорвало канализационную трубу. Будут недовольства, а это атмосфера в раздевалке. Смолов будет мечтать, чтобы Тюкавин упал или получил травму.
Агент полузащитника "Монако" и сборной России по футболу Александра Головина ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, трансфер 25-летнего ...
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Трансфер полузащитника Данило в «Зенит» нереален - источник
Впервые в истории в полуфиналах ЧМ сыграют четыре лучшие команды рейтинга ФИФА
Агент Головина опроверг информацию об интересе "Спартака" к футболисту
Аршавин рассказал, что знает о возможном переходе Батракова в «ПСЖ»: «Клубы уже чуть ли не договорились»