Лучше поддержать своего, чем чужого

  • Эта статья в архиве

Грубая в оформлении, но актуальная тема.

Не я один, в последнее время жалуюсь на контент, который попадает на портал. Товарищи, я всё понимаю и, возможно, меня на другом интернет-ресурсе обливают не меньше, но я устал от всех этих Борзыкиных-Рабинеров и подростков из Питера. Сейчас я не хочу делать акцент на Питере, так как подростки эти могли быть откуда угодно.



В последнее время ловлю в голове отвратительную мысль, что какой-то там Борзыкин, которого я знать не знаю и знать не хочу, становится мегапопулярным словоблудцем. Причём пишет обо всех. И хает всех. Я всё понимаю, к популярности люди идут разными способами, но мы-то тут при чём?



Чтобы самому за словоблудца не сойти, я предлагаю рассмотреть руководству портала возможность денежного поощрения авторам на портале. Все эти годы портал ведёт борьбу за своё место под солнцем и, уверяю вас, борьба эта будет намного более эффективной, если выделить какой-то оговоренный бюджет на собственный контент.



В пределах двух недель состоится встреча с Чёрно-Белым. У меня есть конкретное к нему предложение, о котором он пока ещё не знает. Не знаете и не узнаете пока и вы, но я хочу обозначить стремление что-то изменить. Нам вовсе необязательно помогать вышеописанным писакам закрепляться на непонятном облаке журналистики, в то время как все мы знаем и любим своих авторов.



Кто мешает заставить Базиля писать? Кредо? Почему мы должны насыщать портал бесполезной болтовнёй людей, которые пишут только для того, чтобы быть узнаваемыми? Уверен, сейчас предложи Борзыкину-Рабинеру написать собственное же опровержение написанных статей, и они напишут. Я даже не сомневаюсь в этом.



Для того чтобы бороться за право под солнцем не надо никого копировать, - нужно придумывать новое. У нас можно создать замечательную колонку авторов, которая будет пользоваться не только популярностью, но и уважением.



Меньше стали писать признанные эксперты, которые "закреплены" за порталом. Так не годится, товарищи. Борьба возможна только тогда, когда есть необходимый контент. По поводу экспертов, я повторюсь, но руководству надо оградить авторов от несправедливой критики. Как правило она исходит от тех, кто вообще никогда ничего не писал.



Все мы ругаемся на Балтику, но если посмотреть на корень проблемы, то корень этот и растёт от отсутствия контента. На фоне отсутствия авторов и их материалов, если ещё Балтика заглохнет, то читать мы будем с вами только мой флуд на ветках.



Жена мне доложила и спросила моё мнение о денежных гонорарах авторам, но я сразу же сказал, что это путь в никуда. Признаюсь, я ошибся. Ошибся не потому что дурак, а потому что подумал, что писать бесплатно все сразу перестанут. Может так оно и будет, но каждому неоплаченному автору будет куда расти. Я с восторгом читал некоторых новых авторов, пардон, не помню по никам, и пришёл к выводу, что авторов у нас на портале значительно больше, чем мы могли себе представить.



Надо поощрять. Знаю, что Борис сам выдвигал такую идею и, возможно, как раз сейчас в процессе её осуществления. Хочу поддержать и заверить, что в скором времени появятся новые разработки и тд и тп. Для этого мне нужно встретиться с ЧБ и Максом. Возможно по отдельности, - это не важно, но встретиться. Когда мы насытим портал собственным эксклюзивным материалом, у нас автоматически отпадёт необходимость читать всех этих вышеперечисленных и ссориться по поводу и без с Балтикой.



Итак, подведём итог моей писанины: рассмотреть возможность денежного поощрения лучшим авторам или лучшей статьи недели, например. Авторской, естественно. И защитить от желчи не только самих авторов, но и признанных экспертов, которые сталкиваются с такой вопиющей несправедливостью, что мне хочется зайти в другой аккаунт и расстрелять свистками-карточками пол портала. И я не шучу.



Я вообще считаю, что яро выступать с критикой того или иного материала может только тот, кто сам хоть что-то, когда-то, написал. Всё остальное - это желчь и зависть. Уж извините, но я вижу это именно так. Портал надо насытить качественным материалом, чтобы можно было выбрать, что читать, а не читать от безысходности всё подряд. Таково моё мнение. Чтобы грамотно и целесообразно двигаться в этом направлении, надо определить чёткий курс. У нас полно хороших авторов, которых надо подстегнуть. Подстёгивать надо не только деньгами и признанием, но и публикованием их материалов на других ресурсах с ссылкой на Бобсоккер. Я не знаю как это осуществить технически, но я недаром оплачивал институт жены, отучившись в котором она с лёгкостью ломает все мои пароли и аккаунты. Отучил, дурак, на свою голову.



Короче, либо мы идём куда-то, так как дорогу осилит только идущий, либо не обливаем Балтику, без которого уже портреты Борзыкина-Рабинера над кроватью повесили бы. Достали эти писаки.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
3584 259
Футбольные новости
141 5

Гол Роналдо принес «Ростову» победу над «Уралом» в матче 21‑го тура МИР РПЛ

«Ростов» на выезде одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче ...

322 1

Непомнящий рассказал, почему «Зенит» проиграл «Рубину»

Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении «Зенита» от ...

390 2

«Интрига в РПЛ ожила». Ловчев назвал команду, которая станет чемпионом России

Легендарный советский футболист Евгений Ловчев высказался о борьбе за ...

999 62

ЦСКА - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

В 20.30 на армейской арене начнется главное дерби страны.

294 3

Денис Давыдов: В 2026 году Россию вернут в еврокубки, а в следующем сезоне «Спартак» станет чемпионом

Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов предположил, когда российские клубы ...

192 2

Балахнин прокомментировал сенсационное поражение «Зенита» в матче с «Рубином» в РПЛ

Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин прокомментировал сенсационную ...

130 0

Угаров: «Зенит» не упустит чемпионский титул

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал появление интриги в ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
42.7%
ЦСКА
33.6%
Спартак
14.5%
Балтика
5.9%
Динамо
0.5%
Ростов
2.3%
Популярное
10701 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11359 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3044 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3025 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

6372 185

Как «Зенит» усложнил себе жизнь

По горячим следам матча «Зенит» - «Рубин».

Сейчас обсуждают