Главный тренер ПФК ЦСКА подробно рассказал о сильных сторонах трех новичков команды.

  • Эта статья в архиве

Владимир Федотов: Мендес чувствует темп игры, у Зделара хороший отбор, Мойзес может закрыть всю бровку



О Викторе Мендесе

— Его отличает хорошая работоспособность, хорошая работа с мячом, отличное понимание игры. Он чувствует темп и ритм игры, грамотно включается в атаку, видит поле. Это те качества, которые нужны команде для организации атакующих действий. Виктор — молодой футболист, у которого есть отличные перспективы для роста.

Знаем, что несмотря на юный возраст, Виктор уже привлекался в сборную, так что амбиции должны двигать его вперед. Ему есть, куда развиваться. Его ориентир – это сборная. В ПФК ЦСКА у него есть все шансы проявить себя.

Игрок должен быть командным, выглядеть на поле не индивидуалистом, а все свое желание и стремление направлять на благо команды. Также важны отношения в коллективе. Человеческие качества никто не отменял. Это тоже одно из достоинств Виктора.

О Саше Зделаре

— Саша — очень стабильный и дисциплинированный игрок, у него хороший отбор, надежная игра в оборонительных действиях. Также стоит отметить его выход из обороны в атаку и то, как он играет под давлением.

У Саши есть лидерские качества, что является важной составляющей футболиста. В игре необходима коммуникация, и не каждому дано ее осуществлять. Как мы знаем, своевременный подсказ снимает много вопросов при организации оборонительных и атакующих действий, и в этом плане ожидаю положительные сдвиги.

О Мойзесе

— Он физически одаренный футболист, закрывает всю бровку, может играть в роли латераля. У него есть завершающая передача, Мойзес способен забивать голы, при этом хорош в обороне. Универсальный игрок, который принесет нам стабильность.

Пока Мойзес будет конкурировать с Ваней Обляковым. Посмотрим, позволит ли он ему сразу занять эту позицию на поле или нет. Конкуренция выигрывается на тренировках, нашей команде она необходима. В этом плане у нас было много дыр.

Читайте также:
0 / 0
3962 58
Футбольные новости
14 0

Бевеев: возвращение Талалаева добавило "Балтике" эмоций

Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...

58 0

Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.

49 0

Тренер «Балтики» Талалаев — о ничьей с «Ахматом»: «Мне понравилось, как играла моя команда»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

104 0

Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу

Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...

187 7

Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...

101 0

Гурцкая: «Думаю, пост спортдира «Локомотива» займет Гильерме. Насколько я знаю, он уже ведет переговоры с агентами»

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...

346 4

«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8894 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

15025 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11652 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32289 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8331 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают