Владимир Федотов: Мендес чувствует темп игры, у Зделара хороший отбор, Мойзес может закрыть всю бровку
О Викторе Мендесе
— Его отличает хорошая работоспособность, хорошая работа с мячом, отличное понимание игры. Он чувствует темп и ритм игры, грамотно включается в атаку, видит поле. Это те качества, которые нужны команде для организации атакующих действий. Виктор — молодой футболист, у которого есть отличные перспективы для роста.
Знаем, что несмотря на юный возраст, Виктор уже привлекался в сборную, так что амбиции должны двигать его вперед. Ему есть, куда развиваться. Его ориентир – это сборная. В ПФК ЦСКА у него есть все шансы проявить себя.
Игрок должен быть командным, выглядеть на поле не индивидуалистом, а все свое желание и стремление направлять на благо команды. Также важны отношения в коллективе. Человеческие качества никто не отменял. Это тоже одно из достоинств Виктора.
О Саше Зделаре
— Саша — очень стабильный и дисциплинированный игрок, у него хороший отбор, надежная игра в оборонительных действиях. Также стоит отметить его выход из обороны в атаку и то, как он играет под давлением.
У Саши есть лидерские качества, что является важной составляющей футболиста. В игре необходима коммуникация, и не каждому дано ее осуществлять. Как мы знаем, своевременный подсказ снимает много вопросов при организации оборонительных и атакующих действий, и в этом плане ожидаю положительные сдвиги.
О Мойзесе
— Он физически одаренный футболист, закрывает всю бровку, может играть в роли латераля. У него есть завершающая передача, Мойзес способен забивать голы, при этом хорош в обороне. Универсальный игрок, который принесет нам стабильность.
Пока Мойзес будет конкурировать с Ваней Обляковым. Посмотрим, позволит ли он ему сразу занять эту позицию на поле или нет. Конкуренция выигрывается на тренировках, нашей команде она необходима. В этом плане у нас было много дыр.
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал ничью в матче «Динамо» и ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»