То, насколько болезненно босс «Сочи» Борис Ротенберг воспринял уход главного тренера, уже немало сказано.
Интересно, на сайте и в соцсетях «барсов», где не прозвучало ни слова благодарности Федотову за фантастическую работу с клубом, сейчас вообще будет как-то упомянута его фамилия? Или запрет продолжает действовать?
И ЦСКА Федотова, и «Сочи» Вадима Гаранина наряду с «Крыльями» — три команды, которые в первом туре выиграли. То есть это еще и матч лидеров. Ну ладно — формально команд, занимающих второе и третье места. Армейцы с неожиданной для своего состава убедительностью отвалтузили «Урал», южане уверенно справились на выезде с «Торпедо».
Федотов знает, хоть ночью разбуди, все особенности игроков «Сочи», с которыми еще недавно работал, а состав поменялся совсем чуть-чуть. Но и футболисты «Сочи» знают, хоть ночью разбуди, методы построения игры своего бывшего главного.
Эксперты считают ключевой фигурой армейцев в первом туре вернувшегося из «Базеля» Федора Чалова. Их сотрудничество с Федотовым и вправду выглядит интригующим.
А вот из воссоединения с Антоном Заболотным, который был у него лучшим снайпером в позапрошлом сезоне, не уверен, что выйдет что-то триумфальное.
ЦСКА определенно нужны новички, причем сразу на нескольких позициях. И они уже начали подъезжать. Но к «Сочи» еще явно не успеют. Придется справляться без них.
В прошлом году, напомню, «Сочи» Федотова дважды обыграл ЦСКА в чемпионате, однако уступил ему в матче Кубка. И разгром на «Фиште» 4:1, когда три (гола) сочинцы забили в первые 15 минут и доминировали просто чудовищно, в памяти до сих пор.
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»