

Футбол.
Чемпионат Италии. Римляне оформили опасный трансфер – о новичке не известно ничего, даже его позиция на поле.
Римский «Лацио» оформил трансфер из Африки в духе фильма «Гол!». Состав «орлов» пополнил 17-летний ивуарийский игрок по имени Ларссон Кулибали.
По данным LazioNews24, парень никогда не играл в футбол. Кулибали попал в «Лацио» лично решением президента Клаудио Лотито. Сообщается, что босс римского клуба рискнул пригласить Ларссона, так как ему рассказали о природных талантах африканца.
«Еще несколько месяцев назад он ни разу не касался мяча, но мы обнаружили большой талант. Он много страдал там, где жил, он приехал в Рим один, и у него большая сила. Я встретил его случайно. Мой хороший друг, социальный работник, сказал мне сделать ему личный подарок и пойти навестить этого мальчика. Мы получаем много отчетов, но на этот раз я ему доверился. Это была радость, сюрприз.
У него есть талант, у него есть ценности, он должен хорошо выучить язык и освоиться, но мы зарегистрировали его после многих усилий. 28 декабря он стал игроком «Лацио» с итальянским паспортом», – рассказал менеджер академии Мауро Бьянкесси.
Первое время Ларссон Кулибали будет выступать за команду «Лацио» до 18 лет.
Римляне занимают 7-е место в Серии А с отставанием в 12 очков от лидирующего «Милана».
Специально для bobsoccer.ru экс-полузащитник «Зенита», а ныне тренер «Ленинградца» Максим ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 21-го тура Тинькофф РПЛ ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на ...
Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru на матч 21-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» - ...
Бывший полузащитник «Ювентуса», «Зенита» и сборной Италии Клаудио Маркизио ...
Экс-теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников признался, что ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о состоянии игроков перед матчем ...
Экс-владелец красно-белых Андрей Червиченко о матче 21 тура РПЛ Спартак - ...
Что дальше будет с командой?
Армейцы отдали "Локомотиву" все шесть очков в нынешнем чемпионате.
"Спартак" принимал "Рубин" в игре 20-го тура чемпионата России по футболу.
Субботний матч на ВЭБ Арене откроет программу 21-го тура РПЛ.
Как стало известно «СЭ», Российский футбольный союз (РФС) уволит монтажера, ...