Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо после победы над менхенгладбахской «Боруссией» назвал фаворита чемпионата Германии.
Встреча состоялась в Менхенгладбахе и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На голы Гранита Джаки (12‑я минута) и Флориана Виртца (38) хозяева поля во втором тайме ответили точными ударами Нико Эльведи (59) и Тима Кляйндинста (85), но на 11‑й компенсированной минуте Виртц принес победу «Байеру», удачно сыграв на добивании после пенальти, который не смог реализовать.
— Я не считаю нас фаворитами. Самые большие шансы на титул имеет «Бавария». Мы намерены начать хорошо сезон и показывать отличный футбол. Наша цель — сохранить место в топ‑4. Это вполне реально. У «Байера» хороший состав, с которым можно двигаться от игры к игре, — цитирует Хаби Алонсо Sky Sport Germany.
В следующем туре «Байер» 31 августа примет «Лейпциг». В прошлом сезоне «Байер» стал чемпионом Германии, не проиграв ни одного матча.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
«Сборы окончены!Впереди 12 финалов.Увидимся завтра, на „Газпром Арене“ в 19:00, на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на мнение, что ему проще ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с экс-футболистами ...
Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанской ...
38-летний судья из подмосковных Люберец назначен на игру с участием ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что если однажды он покинет ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Талалаев: у Хиля даже походка стала расслабленной, разгильдяйской, а нам нужна собранность
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
"Зенит" сделает ставку на быстрый гол. Прогноз на матч с "Балтикой"
ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив" не дадут "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на 19-й тур