Обладатель «Золотого мяча» Карим Бензема вступил в конфликт с главным тренером «Аль‑Иттихада» Марсело Гальярдо во время тренировки команды, сообщает Marca.
Французский нападающий, который в понедельник вернулся в расположение команды, по решению тренера должен был работать индивидуально, отдельно от команды.
Бензема публично возмутился таким решением, после чего покинул тренировочное занятие.
Последний матч за «Аль‑Иттихад» Бензема провел 26 декабря, после чего 36‑летний футболист по неизвестным причинам покинул Саудовскую Аравию. Позднее нападающий был отстранен от сборов с «Аль‑Иттихадом». В СМИ сообщали, что форвард пытался найти вариант с продолжением карьеры в другом клубе.
Бензема перешел «Аль‑Иттихад» летом 2023 года, подписав с саудовским клубом контракт сроком на три сезона. В новом клубе нападающий провел 20 матчей, в которых забил 12 мячей и сделал пять результативных передач.
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера
КДК оштрафовал защитника московского «Динамо» Осипенко на 100 тысяч рублей, защитника «Краснодара» Диего Косту — на 50 тысяч