Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук в ближайшее время пройдет медосмотр и подпишет контракт с клубом MLS «Атланта Юнайтед», сообщает журналист Фабрицио Романо.
По информации Романо, Миранчук в среду пройдет медицинское обследование и подпишет контракт с американской командой. Итальянская «Аталанта» получит за переход россиянина около 15 миллионов евро.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что «Атланта» сначала хотела приобрести экс‑полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, но по политическим причинам прямой трансфер из России оказался невозможен, поэтому клуб MLS переключился на его брата Алексея.
В сезоне‑2023/24 Миранчук в составе «Аталанты» стал победителем Лиги Европы. Действующее соглашение игрока с бергамасками рассчитано до лета 2025 года.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"