Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу проходит необходимые обследования и вмешательства для стабилизации сердечного ритма, говорится в заявлении Бухарестской университетской больницы, которое приводит Prosport.ro
Ранее сообщалось, что что 80‑летний Луческу почувствовал себя плохо на техническом совещании перед отъездом на товарищеский матч со сборной Словакии (31 марта). Тренер был госпитализирован, его состояние удалось стабилизировать. Врачи подтвердили, что Луческу потерял сознание из‑за проблем с сердцем.
26 марта сборная Румынии на выезде проиграла команде Турции со счетом 0:1 и не сумела выйти на чемпионат мира‑2026.
В 2009 году, когда Луческу был тренером «Шахтера», у него был диагностирован прединфаркт. Тогда специалисту сделали операцию и установили стент для решения проблем с сердцем.
В сезоне‑2016/17 Луческу возглавлял петербургский «Зенит». Под его руководством команда заняла в чемпионате России третье место.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль