Бывший нападающий сборной Украины по футболу и киевского «Динамо» Артем Милевский госпитализирован и находится в тяжелом состоянии, заявил его бывший одноклубник Александр Алиев.
Ранее СМИ сообщали, что Милевский испытывает проблемы с алкоголем.
— Хочу прояснить ситуацию по Теме Милевскому. Удалось его положить в больницу, он находится там на протяжении пяти дней. Состояние очень тяжелое, но врачи борются. Хочу выразить благодарность «Динамо», Игорю Суркису, все расходы взял на себя. Я его посещаю в больнице постоянно, — сказал Алиев в видеообращении в социальных сетях.
Другой информации бывший полузащитник «Локомотива» не предоставил.
Милевскому 38 лет, он выступал за турецкий «Газиантепспор», хорватский «Сплит», румынскую «Конкордию», «Тосно», брестское «Динамо», венгерский клуб «Кишварда», украинский «Минай». Нападающий завершил карьеру игрока в 2021 году.
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что в московском клубе сейчас ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев, оценивая старт петербургского ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на переход 24-летнего правого ...
Бразильский «Фламенго» запросил у московского «Динамо» результаты ...
Форвард «Динамо» Иван Сергеев высказался о предстоящем матче со «Спартаком».
Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, спортивный директор «Ромы» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Луис Энрике остается потенциально гарантированным приобретением «Ромы» на январь - Corriere dello Sport
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Александр Бубнов отреагировал на трансфер Аззи в ЦСКА
«Динамо» отказалось предоставить «Фламенго» результаты медосмотра Платы — источник