Бывший нападающий сборной Украины по футболу и киевского «Динамо» Артем Милевский госпитализирован и находится в тяжелом состоянии, заявил его бывший одноклубник Александр Алиев.
Ранее СМИ сообщали, что Милевский испытывает проблемы с алкоголем.
— Хочу прояснить ситуацию по Теме Милевскому. Удалось его положить в больницу, он находится там на протяжении пяти дней. Состояние очень тяжелое, но врачи борются. Хочу выразить благодарность «Динамо», Игорю Суркису, все расходы взял на себя. Я его посещаю в больнице постоянно, — сказал Алиев в видеообращении в социальных сетях.
Другой информации бывший полузащитник «Локомотива» не предоставил.
Милевскому 38 лет, он выступал за турецкий «Газиантепспор», хорватский «Сплит», румынскую «Конкордию», «Тосно», брестское «Динамо», венгерский клуб «Кишварда», украинский «Минай». Нападающий завершил карьеру игрока в 2021 году.
За кем следить петербургским болельщикам на чемпионате мира.
Марина Кондратюк, жена голкипера «ПСЖ» Матвей Сафонов, рассказала, что они забыли ...
Завершился заключительный 42-й тур испанской Ла Лиги 2 (Сегунды), по итогам которого ...
Экс-главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин в интервью «СЭ» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поставил Станислава Черчесова на первое ...
Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на информацию о долгах ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал победу ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Жена Сафонова рассказала, почему у Матвея не было российского флага после финала ЛЧ: «В следующий раз обещаю не забыть»
Сенников: какие долги могут быть у «Локомотива», если у тебя спонсор РЖД?
Черданцев назвал Черчесова лучшим тренером России XXI века
Сборная Бразилии разгромила команду Панамы в товарищеском матче. Дуглас Сантос отдал результативную передачу