Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что у него нет конфликта с бывшим партнером по национальной команде Зинедином Зиданом.
Ранее Дешам сообщил, что покинет свой пост после чемпионата мира 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике. По данным французских СМИ, именно Зидан является основным кандидатом на должность нового главного тренера сборной Франции.
— Еще одно большое заблуждение. Мы провели много лет вместе, между нами по‑прежнему много уважения. Более того, в последний раз, когда мы виделись, мы хорошо все обсудили.
Даже если мы уже некоторое время работаем как тренеры, с обеих сторон всегда есть некая форма признания успехов друг друга. Я не вхожу в число его близких друзей, у каждого из нас своя жизнь, но что бы ни случилось, между нами всегда будет уважение, — приводит слова Дешама RMC Sport со ссылкой на Le Figaro.
Дешам возглавляет сборную Франции с 2012 года. Под его руководством «трехцветные» выиграли чемпионат мира‑2018 в России, Лигу наций‑2021/22, играли в финалах чемпионата мира‑2022 в Катаре и чемпионата Европы‑2016 во Франции.
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Ростов» — «Зенит»: стартовые составы команд
Хомуха раскритиковал трансферную политику ЦСКА