Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте 59 лет, сообщает пресс‑служба Федерации футбола Таджикистана.
Как отмечается, Мухамадиев, который стал чемпионом России в составе «красно‑белых» в 1994 году, умер «после тяжёлой болезни».
— Мухсин Мухамадиев навсегда останется в памяти болельщиков, коллег и учеников. Федерация футбола Таджикистана выражает искренние соболезнования родным и близким покойного, — говорится в сообщении.
Мухамадиев выступал в России также за московские «Торпедо» и «Локомотив», нижегородский «Локомотив», ярославский «Шинник», тульский «Арсенал». Кроме того, он играл за турецкий «Анкарагюджю», венскую «Аустрию» и другие клубы, провел один матч за сборную России. После завершения карьеры игрока перешел на тренерскую работу, возглавлял сборную Таджикистана, «Истиклол» (Душанбе), «Бухару», занимал пост спортивного директора казанского «Рубина».
Нападающий Артем Дзюба заявил, что продолжит карьеру в одном из российских ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство работой ...
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Актуально о ЦСКА.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем